> ГУО "Ясли-сад №13 г. Гомеля" » 2018 » Январь

Архив за Январь, 2018

Безопасность это не только полезно ,но и весело!

Безопасность это не только полезно, но и весело!

Для того чтобы предупредить пожары по причине детской шалости с огнем, научить детей безопасному поведению, объяснить простые, но очень важные истины, донести до ребятишек, что нужно быть осторожными и внимательными, беречь свою жизнь и здоровье работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проводят значительную профилактическую работу с подрастающим поколением.
Таким образом, спасатели посетили ГУО ясли-сад 13 города Гомеля, где провели презентацию мультфильма о безопасности «Волшебная книга». В рамках этого мероприятия был организован просмотр серий мультфильма «Волшебная книга», после чего с детьми проводились тематические конкурсы и викторины, в которых все принимали активное участие и с лёгкостью отвечали на заданные вопросы. Ребята принимали участие в театр-экспромте, складывали пазлы, раскрашивали картинки с героями мультфильма «Волшебная книга».
Итогом такой встречи для детей стал приобретенный багаж необходимых знаний в области основ безопасности жизнедеятельности, а также заряд отличного настроения.

Ссылка на все серии мультфильма о безопасности «Волшебная книга».
https://www.youtube.com/playlist?list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6BkMsKXyFdIMG_1185Безопасность это не только полезно, но и весело!
(далее…)